Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ "Школа п.Центральный" создан в 2022 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

СТАРТ ДАН! ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ТОЧКА РОСТА" ОТКРЫТ!

14 сентября состоялось торжественное открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «ТОЧКА РОСТА». На открытии присутствовали педагоги, гости, обучающиеся школы и их родители. Право перерезать красную ленточку было предоставлено директору школы Л.В.Тихомировой, начальнику отдела дошкольного, общего и дополнительного образования детей А.С Куражёнковой, победителю конкурса "Ученик года" Чистяковой Алёне.