"Экспертный совет"

Экспертный совет приглашает принять участие в праздновании

дней неизвестного солдата и героев отечества

Уважаемые коллеги!

Экспертным советом организованя следующие мероприятия

курс основы кибербезопасностиПроект "внеурочная деятельность и национальный рейтинг "Страна молодых"

В рамках реализации рекомендаций парламентских слушаний «актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», которые прошли в совете федерации 17 апреля 2017 года, при поддержке министерства образования и науки рф временной комиссией по развитию информационного общества совета федерации реализуется проект "внеурочная деятельность и национальный рейтинг детей и молодежи "страна молодых".

мероприятия национального рейтинга детей и молодежи "страна молодых" включены в перечень лучших практик регионов по реализации стратегии развития воспитания в российской федерации на период до 2025 года.

рекомендуется включить в план внеурочной деятельности конкурсы национального рейтинга детей и молодежи "страна молодых":

международный квест по цифровой грамотности "сетевичок"WWW.сетевичок.рф;

международный квест по предпринимательству WWW.biZteen.ru;

конкурс гражданской грамотности "онфим"WWW.онфим.рф

конкурсы представляют собой дистанционные мероприятия, ориентированные на развитие у подростков с 5 до 18 лет компетенций будущего:

инновационное мышление (социальное, общеинтелектуальное воспитание);

цифровая грамотность (социальное, общеинтелектуальное воспитание);

гражданская грамотность (духовно-нравственное, социальное, общекультурное общеинтелектуальное воспитание);

предпринимательство (социальное, общеинтелектуальное воспитание).

Дата последнего обновления страницы 30.01.2024