Образовательные программы

Образовательная деятельность на базе центров "Точка роста" осуществляется по образовательным программам общего и дополнительного образования.

На базе центров "Точка роста" обеспечивается реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленностей, разработанных в соответствии с требованиями законодательства в сфере образования и с учетом рекомендаций Федерального оператора. В обязательном порядке на базе центров "Точка роста" обеспечивается освоение обучающимися учебных предметов "Физика", "Химия", "Биология" с использованием приобретаемого оборудования, расходных материалов, средств обучения и воспитания.

Методические материалы:

Рабочие программы учебных предметов:

Приказ "О разработке рабочих программ, реализуемых на базе   центра образование естественно-научной и технологической направленности  "Точка роста" в 2022 году

Рабочие программы учебных предметов

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности

"Чудеса химии"

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

"Робототехника и конструирование" (для 1-4 кл)

"Робототехника"(для 5-9 кл)